4,3

Влюбляться - это здорово, особенно когда объект твоих чувств - хороший и классный парень, о котором ты грезишь и грезишь... Но что делать, когда твою мечту пытаются отнять? Правильно, пора объявлять войну всем вокруг, вцепляться зубами в любовь и тянуть ее на себя. А вокруг, как назло, полно каких-то готов, влюбленных психов, идиотов и прочих странных особей. Даже маньяк, говорят, где-то бродит поблизости... Можно ли в такой ситуации найти настоящую Дружбу, истинную Любовь и, кажется даже, самого себя?

Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

16 сентября 2023 г. 09:33

Мне очень нравится творчество Анны Джейн, а вот её произведение в тандеме с другим автором я читала впервые.

В этот раз авторы решили разбавить традиционный романтический YA элементами триллера, а точнее, появлением таинственного маньяка, убивающего девственниц. Я в равной степени люблю романтические истории и детективы/триллеры, поэтому книга априори должна была мне понравиться) Ну что сказать? Довольно неплохо, но вот с оценкой я так и не смогла определиться. В целом, книга мне понравилась, но без восторгов)

Уже с самого начала меня жутко раздражали главные героини. Ну что за детский сад, честное слово! Запали девочки на одного парня и начали его преследовать, ведь каждая хотела перетянуть одеяло на свою сторону. Знаете, мне это тоже знакомо) Помнится, лет так в 15 мои подружки тоже…

Форма: роман

Дата написания: 2011

Кураторы

Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

16 сентября 2023 г. 09:33

LanaFox_Books

5 мая 2020 г. 21:23

Очередная чудесная книга от Анны Джейн идет в мою копилочку. Казалось бы, все идет по стандартному сценарию. Тут тебе и любовь, и дружба, и недопонимание, и боль с обидой. Все просто, но не просто.

Две девчонки влюбились в одного и того же парня. Как быть? Нельзя же сделать так, чтобы сааамый прекрасный и чудесный парень достался сопернице. Причем каждая из них думает, что именно она, а не другая должна быть с объектом обожания.

Неожиданные приключения, опасности в виде городского маньяка сплачивают девчонок. А уж когда каждая из них находит свою вторую половинку, то и вовсе становятся лучшими подругами. Им приходится выпутываться из курьезных и страшных происшествий, помогать и поддерживать друг друга. А неожиданное предательство и вовсе делает их самыми близкими людьми...

Красивая…