3,5

"Человечество и паралельный мир, рецепты, заговоры, молитвы"

В предлагаемой книге речь идет о параллельном мире, существующем наряду с нашим - колдуньях, ведьмах и прочей нечисти, о том, как уберечься от наваждения, обрести спокойствие и здоровье.

_Tatajurevna_

Субъективное мнение

4 марта 2016 г. 14:53

Познавательная книга, в особенности для тех, кто относится с верой и пониманием, к такого рода тематике. Очень подробно описывается иерархия ада, чертей, бесов и тому подобных. Приводятся рецепты от сглаза и порчи, заговоры и обряды. Но больше всего поражает вторая часть книги, в которой описываются реальные встречи людей с потусторонней силой. Эти истории невозможно читать, настолько они страшные, пугающие и, до ужаса, реалистично описанные. Поэтому, если у вас сильная психика, то данную книгу вы осилите, остальным же я не советую ее читать, в противном случае, ночные кошмары вам обеспечены.

_Tatajurevna_

Субъективное мнение