Бортжурнал N 57-22-10. Демократическая республика Афганистан

Игорь Фролов

16 мая 2015 г. 13:29

Случайно наткнулся на описание этой книги в связи с выходом бумажной версии. Как оказалось, это автобиографичный сборник историй военного бортинженера вертолёта Ми-8, в котором автор рассказывает о своих армейских буднях, о службе в Афганистане. Книга оставляет цельное впечатление, в связи с тем, что истории рассказываются в хронологическом порядке, поэтому читать очень легко и интересно. У автора получилось с юмором передать атмосферу тех событий, так что "Бортжурнал.." мне понравился намного больше, чем похожая по жанру, но про моряков, книга Александра Покровского "Расстрелять!" .

16 мая 2015 г. 13:29