9 июля 2021 г. 11:32

3 Не заслуженные, низкие оценки

Книга не так плоха, как о ней отзываются. Просто чего вы еще ждете от нее, даже если вы это все знаете, почему не применяете в жизни, а если решили прочитать эту книгу, подумали, что она сможет изменить вашу жизнь, то она на такое просто не способна.
Книга банальна, это да, мы все это уже слышали и знаем. Здесь есть одна важность, нужно постепенно строить привычки, а не в один день, начинать бегать, правильно питаться, медитировать и т.д. Каждая привычка имеет свою специфику, поэтому нужно углубляться и погружаться в изучение чего-то нового.
Но кто-то пишет еще и о времени, что у людей должно быть много времени чтобы этим заниматься, это фигня, просто отмазки. Спорт это обязательно для всех, и он может быть разный, в зале, дома, йога, бег. скалолазание и т.д. Уделяя час этому, ваше тело скажет вам спасибо, да и чувствовать вы будете себя лучше, всего лишь час. У меня есть знакомые которые учатся на дневном, работают, да еще и успевают спортом по вечерам заниматься. Медитация это 15 минут вашего утра или вечера, фейбилдиг тоже 15 минут, правильное питание, должен быть как смысл вашей жизни. Так что не вижу сложности, просто к этому нужно идти постепенно, а эти простые вещи действительно могут улучшить вашу жизнь, могу сказать на своем опыте.
Рання тренировка + медитация отличный заряд энергии на день.
Поставила 3, потому что давно уже это применяю в жизни, но понадобилось вдохновение на заряд энергии.