3,5

День, когда меня купили, был самым обычным. Никогда бы не подумала, что подобное может произойти со мной, биологом-генетиком и просто современной женщиной.
Но меня купили…
И теперь я –…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Код фейри, книга №1

Pure_poison

13 мая 2019 г. 10:01

Это не первая книга о фейри, которую я читала, но одна из неплохих, написана, кстати, нашим русским автором. Главная героиня - Аврора, сирота и прекрасный ученый. В очередной рабочий день узнает, что ее директор буквально "продал" ее какому-то типу. Казалось бы такое невозможно в наше время, но героиня на самом деле оказывается в собственности Короля одного из дворов фейри, в другом мире. Ей придется буквально привыкать к другому миру, их жизни и порядкам, а также найти причину, которая так беспокоит всех фейри, включая короля - почему уже несколько столетий в мире фейри никто не может забеременеть, что неумолимо ведет к их будущему исчезновению... Но ограничится ли Аврора только исследованиями, ведь человеку так тяжело устоять перед магией и очарованием фейри..

Pure_poison

13 мая 2019 г. 10:01

22 июня 2021 г. 00:09

2 Ну такое.

Честно скажу - начиналось все неплохо. Не сказать что зачитывалась , но было интересненько. Первую книгу осилила, а дальше... ну уж нет.