Первая из повестей детективной серии. Дело происходит в дореволюционной России после Японской войны. Офицер флота возвращается домой и в пути попадает в нешуточный переплет, а затем и на службу в…
Цикл: Русский Детектив, книга №1

18 июля 2022 г. 21:00

5 Спойлер Читайте. С удовольствием.

Очень хороший атмосферный мягкий детектив. Автором глубоко проработана и изучена жизнь в Москве начала 20-го века. Без лишних придумок и новомодных наворотов. Не всем наверное известно, что существовали дорожные чеки и в полиции можно было служить любому чиновнику или офицеру, так как полицейских чинов просто не существовало. В общем, читайте, получайте удовольствие и,кроме этого, получите дополнительные сведения, которые даже у Дяди Гиляя не узнаете.

Год издания: 2024

Номинант: 2022 г.Русский детектив (Дебют года)

18 июля 2022 г. 21:00

5 Спойлер Читайте. С удовольствием.

8 июля 2022 г. 22:34

5 Великий и могучий русский язык!

Прекрасное произведение,образец современной приключенческой прозы! Сюжет завязан в хитроумный морской узел,и до окончания повествования так и не понятно: кто же реально получит счастливый билет!

Абв