В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй отечественных авиаторов, лётчиков и космонавтов, чьи имена навсегда прославили Россию. Какие легендарные полёты совершили эти отважные люди? Какими…
Серия: великие люди великой страны
Издательство: Эксмодетство

21 мая 2024 г. 00:58

5 прекрасное продолжение серии

Я так понимаю, что эта книга не только непосредственно про космонавтов, но и про всех воздухоплавателей, начиная с самых ранних попыток человека подняться в воздух. А я-то удивлялась, почему Гагарин здесь не первый))) реально очень интересно. Человек так недолго "летает", что историю его полетов можно проследить с самых первых шагов до настоящего времени... ну и оформление, как всегда, безукоризненно

ISBN: 978-5-04-189633-1

Год издания: 2024

80 стр.
Размер: 84x108/16

21 мая 2024 г. 00:58

5 прекрасное продолжение серии

11 мая 2024 г. 09:24

Мы собираем серию про людей прославивших нашу родину, и эта книга очень увлекла сына. Он уже практически прочитал ее до конца, и я от него постоянно слышу восхищенные отзывы об этих великих людях. Мне очень нравится, что он знакомится посредством этих книг не только с нашей историей, но и с историей знаменитых людей, и видит перед собой то, чего люди могут достичь!