3,4

Желания, о которых долго думаешь, могут сбыться. И произойдет чудо, которого ты уже не ждешь, и это чудо изменит всю твою жизнь, и жизнь близких тоже изменит. Тамара рано вышла замуж, у нее две…
Серия: Главный приз. Романы о любви
Издательство: АСТ

lenochkaosya

5 ноября 2014 г. 23:31

Книга,конечно,рассчитана исключительно на женскую аудиторию.Здесь в полной мере озвучены проблемы женщины средних лет,так скажем,"замученных"бытом:работа,дом,дети,муж.Вот и главная героиня Тамара,на протяжении всего романа,вся такая несчастная,неустроенная,замученная.И,конечно,же хочется новых впечатлений,ощущений,любви.Вот только,очень важно для себя решить,что лучше-журавль в небе или всё же синица в руках.Поучительная книжка,заставляет задуматься.

ISBN: 978-5-17-164257-0

Год издания: 2024

Переплёт: Твердый, 320 стр.

lenochkaosya

5 ноября 2014 г. 23:31

Wilgelmina

1 апреля 2013 г. 20:58

Роман "Журавль в небе" стал для меня приятной неожиданностью. Я не люблю современные любовные романы, читаю их крайне редко. И эту книгу, после усиленных рекомендаций, взяла с большой неохотой. Но потом втянулась в чтение и проглотила за вечер. Нет, не сюжет привлек, он достаточно банален, но атмосфера книги, ее детали, звуки, запахи... Чудесно выписаны все эти мелкие детали, читаешь и наслаждаешься: как хорошо! Как приятно! В общем, ставлю 8 из 10. Читайте!

Подборки