Дарьяна – звено цепи. Её вполне устраивает положение вещей, только вот тревога не покидает сердце, подброшенная туда соседним звеном в виде небольшой записки. Похоже, пришло время разорвать порочный…

22 апреля 2024 г. 00:58

5 Добро пожаловать в начало

"– У каждого своя история, драгоценная моя.
– Мы что, такие ужасные люди? Да?
– Да."

Зазвенела цепь. Натянулась. Беглые взгляды и быстрые касания рук. Два звена одной цепи. Дарьяна и Динар. И охота на них. А вот куда и к чему они придут зависит уже от них!)

Ну, начнём!

Дарьяна.Очень сложно рассказать о этой девушке. Противоречивая. Дерзкая и оторва,которая будет мелькать в разговорах. И загнанная, со страхами и нервным срывами - в настоящем, когда дарят кровавые сюрпризы, выслеживают и пытаются убить!

Динарчик. Волшебник. Оплот спокойствия, с планами по выживанию, колллекционер то ли девушек, то ли драгоценностей, там разобраться бы!)
И океан секретов, которые хочется вытрясти!
* Пока самым пугающим остаются цветы в спальне.
Да, любопытно!) Мне. И Дарьяшечке тоже, когда страх отпускает.

"...Пока я…

Год издания: 2024

22 апреля 2024 г. 00:58

5 Добро пожаловать в начало

"– У каждого своя история, драгоценная моя.
– Мы что, такие ужасные люди? Да?
– Да."

Ну, начнём!

И океан секретов, которые хочется вытрясти!
* Пока самым пугающим остаются цветы в спальне.
Да, любопытно!) Мне. И Дарьяшечке тоже, когда страх отпускает.

"...Пока я…