Древний. Предыстория 4-6 (подарочное издание) (сборник)

Сергей Тармашев

Цикл "Древний. Предыстория" повествует о масштабных межгалактических событиях, предшествовавших грандиозной эпопее о Древнем — самом популярном цикле постапокалиптической фантастики.
Каждый роман о…
Серия: Фантастическая сага: коллекция
Издательство: АСТ, Жанры

15 октября 2020 г. 15:03

Честно говоря эту книгу я читала только для того чтобы завершить цикл и вздохнуть с облегчением. Потому что уже на второй книге меня взяла тоска и печаль - темные, светлые и бесконечные космические битвы. Ни одного живого характера, ни одного неожиданного поворота. Темные плохие потому что такими родились, но если ты будешь себя хорошо вести и очень стараться и жить не для себя, то у тебя есть шанс посветлеть и в следующей жизни родиться более светлым и добрым. Это примерно все что могу вспомнить через 4 года после прочтения цикла. А перечитывать нет желания.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

ISBN: 978-5-17-163197-0

Год издания: 2024

Тип обложки: твёрдая
Тираж: 1500 экз.
Колличество страниц: 864
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
Тип бумаги: типографская 70/60

15 октября 2020 г. 15:03

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

29 марта 2020 г. 20:15

5 Рекмендую

Книга отвечает на вопросы "почему так", которые остаются после прочтения предыдущих книг серии. А еще мне очень понравилась иллюстрация на форзаце, действительно сразу становится максимально понятно описание, которое автор давал ещё в самой первой книге предыстории. Рекомендую всем, кто уже знаком с другими произведениями автора.