4,4

Тайга. Посёлок на несколько дворов. Тая чужая здесь. У неё новая внешность и, как она надеется, новая жизнь. Она отвыкнет от шёлковых простыней и научится топить печь. Она рискнёт и доверится…
Серия: Сентиментальные триллеры Татьяны Ма
Издательство: Эксмо

30 апреля 2024 г. 21:59

5 ПРЕВРАЩАЯ СТРАХ В СИЛУ...

Его мир - это личный автомобиль с водителем и бизнес, где всë и вся покупается. Он бизнесмен, который давно забыл слово "нет".

И что ж ему не хватает?

Игрушки, куклы, маленькой преданной собачонки, которая век будет ему благодарна, что вытащил её из нищеты и сделал своей.

Вот такая мечта, которая, к сожалению, сбудется. Только вот эта "собачонка" не знает, что за добрым, внимательным, обаятельным и щедрым мужчиной скрывается тиран и псих.

Тая попадётся в эти сети, только выбраться из них ей будет очень тяжело. Её сказка и принц на белом коне окажутся адом из самых страшных снов.

"Сейчас я твёрдо знала, что сказок не бывает и чаще всего именно они превращаются в кошмар."

И в конце концов придётся выбирать: либо жить в аду, либо вырываться из него.

"Я отчаянно хотела жить и безумно не хотела…

Медведица, роман

ISBN: 978-5-04-198008-5

Год издания: 2024

Твердый переплет
Количество страниц: 256

30 апреля 2024 г. 21:59

5 ПРЕВРАЩАЯ СТРАХ В СИЛУ...

И что ж ему не хватает?

И в конце концов придётся выбирать: либо жить в аду, либо вырываться из него.

"Я отчаянно хотела жить и безумно не хотела…

31 марта 2024 г. 12:21

2 Спойлер Название не соответствует действительности

Медведица? Вы серьезно? Я всегда считала, что название книги должно хоть как-то отражать содержание книги. Раньше эта книга называлась «В объятьях страха», что больше соответствует действительности.

Это сказка про «Золушку», которой посчастливилось выйти замуж за «Принца». Только в полночь сказка обернулась «Тыквой», а «Принц»- садистом. «Золушка» терпела постоянные побои, переломы, изнасилования. И боялась на мужа жаловаться. Но по счастливой случайности после очередного избиения, она попадает в больницу. Откуда и сбегает. И опять счастливая случайность и добрая женщина, которая отправляет «Золушку» в Сибирь в деревушку на границе леса.

Как можно назвать Медведицей девушку, которая дрожит от каждого шороха, пугается собственной тени? У неё нет никаких навыков к выживанию в сельской…