Маэлла и Башня господина "В"

Таранов И.

А вы когда-нибудь мечтали летать как птица? Парить в бескрайнем небе, чувствовать дыхание ветра в волосах и безграничную свободу. Приготовьтесь познакомиться с этим ощущением вместе с…
Издательство: Эксмо

27 апреля 2024 г. 13:11

Меня покорили вороны, превращающиеся в людей в черных фраках... Классная идея! Злодей господин “В” получился очень харизматичным, да и за всей шайкой птиц было интересно наблюдать. Рада, что их наполеоновским планам не суждено было сбыться. Чайки рулят)

ISBN: 978-5-600-03784-7

Год издания: 2024

256 стр.

Жанры:  Сказки

Теги:

27 апреля 2024 г. 13:11

8 апреля 2024 г. 13:14

Оформление у книги бомбическое. Качественная белая бумага, красивая обложка, большой шрифт (ребенку очень удобно читать, на страничке не так много текста). Сама с произведением не ознакамливалась, но сын все пересказывает. Носится с книгой по квартире и кричит о каких-то там сокровищах.