27 сентября 2021 г. 18:17

Отвечтвенно заявляю, что такой интриганистый и обаятельный Мяун в быту нужен прямо всем и каждому. А как без котика? Он и подскеажет, и научит и интригу проведет. И если слишком запутался хозяин, котик подскажет чт оне так. А вобще у автора очень добрые и светлые книги и герои к которым привязываешься. И аня, и дик, и Плюша с ее правилами бульдога... В общем всем советую эти милые добрые сказки

15 сентября 2021 г. 18:58

5 Просто суперская книга!!!!!

Прочитала все книги про Мяуна на одном дыхании!!!!! Очень интересный сюжет, потрясающий юмор и замечательные персонажи книги не дадут от неё оторваться!

12 января 2021 г. 23:17

5 Необыкновенный кот и его создатель

Увлекательная повесть о говорящем коте и его человеческой семье. Необычный сюжет, прекрасный литературный язык, хорошее чувство юмора у автора. Прочла "одним глотком", не могла оторваться, настолько захватывающие события в книге происходят. Давно так не смеялась над некоторыми описанными в повести героями, описанными сочно, выпукло, живыми, а не манекенами или говорящими роботами. На мой взгляд, у автора (Ольги Назаровой) налицо большой литературный дар.

19 января 2021 г. 13:19

5 Мяун - супер-кот!

Замечательная книга, читается легко, главные герои - прекрасные люди, читаю и вижу их как будто они рядом. Сопереживаю хорошим людям и зверикам. После этой книги я даже стала относиться к своей полудикой кошке по-другому, как будто она меня понимает.

21 января 2021 г. 18:47

Читаешь и такое ощущение , что эти люди живут рядом, настолько живо все написано. Спасибо автору, прочла с удовольствием.

19 мая 2022 г. 21:54

Супер Мяун Великолепен!!!