26 мая 2024 г. 18:06

5 Книга прекрасно зайдёт тем, кто увлекается эзотерикой или давно хотел познакомиться с ней.

Вместе с главной героиней Анной вы узнаете о тонких телах, тонких мирах, точке сборки, родовой энергии и многом другом. Кроме того, вас ждут захватывающие приключения, таинственные архитекторы и инженеры, способные менять реальность и путешествовать по различным событийным веткам.

Казалось бы столько всего, особенно для непосвящённых... Но сюжет построен очень грамотно, и на мой взгляд, совсем не кажется перегруженным. Читается книга очень легко. Я сама почерпнула из неё много интересной информации

Также в книге раскрываются такие важные моменты как:

Борьба со страхами, особенно с теми, что заложены в нас с рождения

Свобода в принятии решений, близких нашему сердцу, а не потому, что "так надо кому-то"

Ложь, как источник неприятностей, опутывающая нас и тех кому мы соврали, прочной паутиной

Любо…

25 мая 2024 г. 21:59

5 Впечатления о книге)

Очень интересная история о девушке помощнице судьи по имени Анна. С виду кажется обычная девушка , но не тут-то было... Девушка боится анализов вида крови теряет сознание и всё это пошло ещё из детства,но она совершенно ничего не понимает , что с ней и почему во сне она видит сны из детства слышит голоса ,но когда просыпается ничего не помнит. В книге затронуты такие жанры если можно так сказать : мистика,фобии,фантастика,потусторонний мир,философия,эзотерика ,фобии девушки ( пауки Арахниды) , генеалогическое древо ,нити судьбы и люди в облике бабочек ,которые запутались в паутине и у каждого своя судьба. Но какая же судьба выпадет девушке? Девушка отчаявшись идёт к экстрасенсу и тут-то всё и начинает развиваться , врата души открыты и девушка может видеть ,то чего не могла видеть до сих…

9 апреля 2024 г. 17:02

5 Структура иного мира

Эта книга начинается с неудачного посещения медицинского кабинета. Главная героиня Анна слышит какие-то голоса, но слова запомнить не может. По совету своей подруги, героиня посещает гадалку, которая помогает ей избавится от страха, сидящего внутри. Именно что лишь помогает, ведь Анна под её чутким руководством делает всё сама.

После этих событий девушка уже отчётливо различает голос в голове. Он представляется Арханом, архитектором реальности. Он помогает Аннне увидеть бабочек, застрявших в паутине. Это души людей, которые сами не желают покидать ловушку. На каждом слое реальности паутина своя. Анне, живущей в мире материи, важно пройти 7 слоёв реальности, чтобы пересекать грани миров и видеть нити судьбы.

Эта история наполнена мистикой, символизмами и множеством новой, мистической…