Путь бумеранга начинается. Ровно год назад 25 июля, в День вне времени, Верон, путешествуя по Болгарии и Румынии, познакомился с таинственной девушкой и пережил приключение, никак не укладывающееся…
Серия: По ту сторону реальности
Издательство: «Издательство «Союз писателей»

9 апреля 2024 г. 17:12

5 Ого! Философское фэтези

Как насчёт того, чтобы поплутать в петле бумеранга вне времени и пространства?

Ровно год назад 25 июля, в день вне времени, Верон, оказавшись в путешествии по Болгарии и Румынии, сражался с вампирами, познакомился с таинственной девушкой, встретился с графом Дракулой и видел, как женщина обращается в пуму. Кроме этого Верон нашёл странный бумеранг, оказавшийся артефактом.

Прошёл год. Мысленно погружаясь в произошедшие события, Верон пытается разгадать их тайну, и ответ заключается в том, что герой встанет на верный путь тогда, когда его имя встретит себе пару.

Но Верон не единственный, кто начал путь поиска. Могущественные маги, криминальные авторитеты, искатели приключений и шикарные загадочные женщины также пытаются пройти по петле, указанной бумерангом.

А вот теперь я хочу спросить:…

ISBN: 978-5-00187-559-8

Год издания: 2024

9 апреля 2024 г. 17:12

5 Ого! Философское фэтези

Как насчёт того, чтобы поплутать в петле бумеранга вне времени и пространства?

А вот теперь я хочу спросить:…