Даша Смирнова — невероятная красавица, в которую влюбляются все мужчины. Но она выбрала своего коллегу Влада, хотя тот женат, а она замужем. Однажды жена Влада застала любовников вместе, и начался…
Серия: Детектив-событие
Издательство: Эксмо

4 апреля 2024 г. 14:58

Книга погружает читателя в мир бурных страстей и интриг, разворачивающихся вокруг обычной пары: он женат, а она замужем. Ничего необычного, помимо этической дилеммы, психологического давления и постоянной ревности, в этих отношениях нет. Но автор не сбавляет градус напряжения до самого конца. Ведь, как известно: «Любовь должна быть трагедией, величайшей тайной в мире». А масштабы трагедий в этой истории оценят даже самые привередливые читатели.

ISBN: 978-5-04-198011-5

Год издания: 2024