Книга будет полезна тем, у кого произошла трагедия с ребенком, знает, как разрывается сердце матери и нуждается в поддержке не только малыш, но и сама мама. Подскажет, что они не одиноки в мире,…

23 февраля 2024 г. 19:55

5 Жизнь

Мы сопереживаем героям в книгах, мы сочувствуем и находим правильное объяснение тому или иному поступку. Но когда горе приходит в твой дом, ты спрашиваешь: "Зачем? За что? Или для чего это все?" И проживая не год и два, а, больше оглядываясь на прожитые годы, находишь в себе силы описать эти события, только для того, чтобы очистить душу и сердце от чувства вины и от той реальности. В этой небольшой книге есть то, что помогло пережить героине и ее семье, сделать выводы и жить дальше. Реальность — не дает возможность нажать на кнопку "делит".

Год издания: 2024

23 февраля 2024 г. 19:55