4,5

Сэмюэл Хейнс — генеральный директор компании, он молод, красив и успешен. У него есть всё, о чём другие могут только мечтать. Разве что с семейным счастьем пока не ладится, но какие его годы?

Так…
Издательство: Boys and Books

9 мая 2024 г. 11:27

Манга про офисных работников занимает особое место в моём сердечке, особенно, когда это всё объединяется с отличным сюжетом и прекрасной рисовкой!

Даже несмотря на небольшой объём, это законченная история со своей драмой, нелепыми ситуациями и кучей романтики.

Такой весь серьезный директор компании - Сэмюэль и его милый, но робкий помощник - Бэйли. Одна оставленная на столе флешка, и вот все представления об обычной супружеской жизни перевернулись вверх дном.

Прочитав эту историю, вы:

• будете более тщательно следить за местоположение своих вещей;
• поймёте, что не надо принимать слова о поисках партнёра настолько буквально;
• окунетесь в атмосферу офисных будней и даже встретите себя в одной из сотрудниц;
• осознаете, что нужный вам человек намного ближе, чем кажется на первый взгляд.

Всем…

Что-то важное, графический роман

ISBN: 978-601-08-3733-1

Год издания: 2024

Мягкий переплет, 32 стр., 145х205 мм.

Кураторы

9 мая 2024 г. 11:27

Прочитав эту историю, вы:

• будете более тщательно следить за местоположение своих вещей;
• поймёте, что не надо принимать слова о поисках партнёра настолько буквально;

Всем…

22 мая 2024 г. 12:08

Комикс небольшой, всего в 32 странички. Читается справа-налево. Иллюстрации чёрно-белые.

Сюмюэл Хейнс - генеральный директор компании. Молод, умён, красив и успешен. Естественно у него есть все о чем только можно мечтать, кроме отношений. Ну он и не сильно заморачивался на тему отношений, думая что рано или поздно встретит подходящую девушку... Пока не узнает поближе своего милого и застенчивого подчинённого Бэйли. А поспособствовала этому всего лишь забытая флешка.

Комикс коротенький, но прикольный. Даже 32 страницы происходит несколько интересных событий, благодаря чему главный герой осознает что же для него действительно важно и кто ему действительно нужен, что полностью переворачивает его мир.

Герои такие милые и так мило краснеют.

Комикс мне понравился, люблю коротенькие истории, но в…