Тиан – черный дракон, волей судьбы оказавшийся в чужом неприветливом мире.Альмарис – юная сильфида, воздушная дева, утверждающая, что у нее нет души.Он спас ее, когда она падала с неба. Она исцелила…
Цикл: Сильфида и дракон, книга №1

Год издания: 2024

gamwife

1 марта 2024 г. 10:29

Книга - победитель конкурса литсериалов на #Литмаркет

Моя первая история про дракона... Он оказался чёрным и невероятно харизматичным.

Источник

26 декабря 2023 г. 17:45

5 – Да, – сдержанно согласился дракон. – Страх порой заставляет нас наносить удары не раздумывая

Могу сказать, что мне очень нравится. Я прочла только первую серию, но думаю, скоро прочту всё и быстро. Мне безумно нравятся герои, они колоритные и запоминающиеся. Интересный проработанный мир со своими законами и мифологией.

Написано хорошим качественным языком. Образы получились яркие и запоминающиеся, складывается впечатление, что я смотрю красочный фильм. Хорошо прописаны чувства и динамика. От прочтения невозможно оторваться, хочется скорее узнать, что же будет дальше.