18 апреля 2024 г. 11:24

5 Спойлер Это было невероятно мило, героично и круто!

Во-первых, я, оказывается, ужасно соскучилась по миру Даши! И по её слогу: лёгкому, быстрому, волшебному, будто действительно читаешь очень интересную сказку. И в действительности практически так оно и вышло, ведь история Феникса кончилась самым лучшим образом (боже, я так надеялась на такой финал, и очень рада, что всё кончилось хорошо!).

Во-вторых, я скучала по невероятно забавной четвёрке героев: Феникс, Мира, Гили и Захария. Такие милые, боже мой! А последние два меня ужасно порадовали ближе к концу книги (как-никак, а я с самого начала хотела, чтобы они были вместе). Захария, конечно, тот ещё дурак, как и Феникс, но безумно здорово, что они обрели своё счастье!

Правда, до этого им пришлось знатно попотеть. В третей книге им всем пришлось пережить многое: и чуму, и переосмысление, и…

17 марта 2024 г. 05:13

5 10/10

Книга про захватывающие интересную конец путешествия Феникса с друзями. В третьем книге вы найдёте то как началось первая война, и что случилось. Проблемы и трудности становиться ещё больше и труднее и решениям  их будеть нелегко. Конец не разочирует вас. Рекомендую всем кто любить путешествию, милых и сильных  героев и их взаимоотношения и про их любовь, фэнтези, разные государствы и их мир устройства.