4,3

Читайте книгу «Наши против 2. Королева согласна» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Маргарита Ардо. Тася попала в чужой мир не одна, а с подругами. У неё есть сверхсилы и сверхзадача –…
Цикл: Миры Всевидящего Ока

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:53

5 Неожиданности начинаются с пролога!

Как важно порой не ошибиться с идеологией! И верить в правильность истинных устоев!

Мне кажется, возможно даже неожиданно для себя, Маргарита Ардо во второй части истории подняла очень важную проблематику!

Одна из подруг Таси оказывается... Эээ... Шпионом? Засланным казачком? И заслана она была уже очень давно - ещё в нашем мире!

И было невероятно интересно наблюдать за изменениями героев! Их... Прозреванием...

Причем это все рассказано с неповторимым юмором автора!

А, когда серьезные проблемы преподносятся тебе с юмором, то и воспринимаются они легче! И переживаются проще!

А Маргарита Ардо в этом спец!

P.S. А вы сразу можете вычислить антагониста, даже, если он скрыт?

Год издания: 2023

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:53

5 Неожиданности начинаются с пролога!

Причем это все рассказано с неповторимым юмором автора!

А Маргарита Ардо в этом спец!

P.S. А вы сразу можете вычислить антагониста, даже, если он скрыт?