4,2

Читайте книгу «Наши против» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Маргарита Ардо. В один не очень прекрасный день выяснилось, что я обладаю даром мгновенного перемещения в пространстве. Таких,…
Цикл: Миры Всевидящего Ока, книга №3

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:47

5 Я познакомилась с одной из самых очаровательных героинь Маргариты Ардо!

Даже имя у нее соответствующее - Тася!

Все начинается с того, что ее прижали к стенке из-за того, что она танцевала "не с тем парнем"!

Но от стресса Тася переносится в другой мир и "подруг" прихватывает вместе с собой! За компанию!

А вокруг песок и пальмы и в далеке шелестит волнами океан! Но океан сразу же подкидывает сюрприз: огромную акулу, а на ней верхом... Тааакой мужчина!

Именно с этого момента и начинаются приключения Таси и ее "подруг"!

Никогда не устану говорить, что я обожаю героинь Маргариты Ардо! Они одновременно и наивные, и умные, смелые и добрые, скромные и решительные!

Намешать такой коктейль в своих героях тоже надо уметь!

И Маргарита Ардо блестяще с этим справляется!

P.S. А вы любите наивных и добрых героинь?

Год издания: 2023

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:47

5 Я познакомилась с одной из самых очаровательных героинь Маргариты Ардо!

Даже имя у нее соответствующее - Тася!

Именно с этого момента и начинаются приключения Таси и ее "подруг"!

Намешать такой коктейль в своих героях тоже надо уметь!

И Маргарита Ардо блестяще с этим справляется!

P.S. А вы любите наивных и добрых героинь?