4,3

Читайте книгу «Клан» в жанре Попаданцы в магические миры. Автор: Гедеон. Крепость расы Древних, ставшая новой базой пустотников, хранит в себе множество опасных тайн. Но чтобы прикоснуться к ним,…

Aria_Dem

Среди книжных полок

18 мая 2024 г. 12:05

5 Леха, больше демон или человек?

Леха, больше демон или человек?

Тренировки с лесу, бывают крайне опасны.
Обустройство на новом месте, ребята пытаются ремонтировать оставленные эльфами технику и предметы, способные помочь в быту.

Похищение Райны Вивернами. Политические клановые войны и интриги. Каждый пытается затопить другого, но чтобы не подумали на него.

Взаимодействие Лехи и Белочки, как же я их обожаю. Много юмора, сарказма и подколок.

В книге постоянно происходят какие то события, за которыми очень интересно наблюдать.

Связи Мии и Лехи, в плену прям удивляет, как они друг друга понимают, как подстраиваются друг под друга, и как защищают друг друга. Обожаю их.

Концовка, конечно, интригующая. Новые союзники и новые варианты, что же будет дальше, не так просто представить, ведь по итогу все пойдет не по плану.

Теперь со…

Год издания: 2024

Aria_Dem

Среди книжных полок

18 мая 2024 г. 12:05

5 Леха, больше демон или человек?

Леха, больше демон или человек?

Тренировки с лесу, бывают крайне опасны.

Теперь со…