4,2

Читайте книгу «Фронтир. Роман Алексея Осадчука» в жанре Бояръ-Аниме. Автор: Magic Dome Books. Никто доподлинно не знает причин возникновения Тени. Святоши говорят, что так боги прокляли этот мир.…
Цикл: Последняя жизнь, книга №2

6 января 2024 г. 22:37

5 Сам себе на уме .

Лис все  больше мне нравиться как герой наверное тем  что не играет роль паиньки . Возможно он циничный , и кому может не понравиться такой персонаж , но я  наблюдая за его действиями и приключениями только одобрительно киваю , он смог выжить во Фронтире , побывал по ту сторону Тени и смог вернуться ждать от него примерного мальчика не стоит. Пред нами даже не наемник а скорее тот кто всегда в тени . Он идеальный убийца которым я восхищаюсь вторую книгу  , а его приключения захватывают дух . Дядюшку ждет очень неприятный сюрприз .

Год издания: 2023

6 января 2024 г. 22:37