4,2

Читайте книгу «Тени безумия» в жанре Городское фэнтези. Автор: Юрий Уленгов. Сложно найти черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет. Почти так же, как пытаться искать орка, пропавшего…
Цикл: Мир Упавшего Корабля, книга №2

30 марта 2021 г. 16:09

5 Достойное продолжение

Книга понравилась, слушается на одном дыхании. Достойное продолжение первой части, хотя можно слушать как отдельную книгу. Стиль изложения не даёт заскучать. В книге нет пустой болтовни, подробных описаний погоды и природы, нудных воспоминаний персонажей и прочей "воды". Изложение сюжета чёткое и непрерывное, но при этом постоянно присутствует интрига и интерес к сюжету не угасает ни на минуту. Судя по всему, стоит ждать продолжения, поскольку одна интрига так и не раскрыта и её более чем достаточно на достойное продолжение. Очень хочется надеяться, что оно скоро появится. PS Тем, кто не читал первую книгу, так же рекомендую не пропустить её, вы не пожалеете.

Год издания: 2023

30 марта 2021 г. 16:09

5 Достойное продолжение

20 мая 2020 г. 23:52

5 Магия в "Городе грехов", с элементами "Форсажа."

Знакомьтесь, частный детектив Ларс ван дер Тоот. До недавнего времени, Ларс жил, относительно спокойно, выполнял небольшие заказы, напивался дешёвым виски, жил в дешевой квартире и сводил концы с концами, всё как и положено классическому частному детективу.
Но вот незадача, угораздило его связаться с Высшими и теперь,  буквально, нет времени на передышку, одна опасность сменяется другой, враги дышат в спину и каждый шаг может стать последним.
Это вторая книга в серии, и она нисколько не уступает первой. Динамичная, интересная, без провисаний сюжета. Всё, что нужно для хорошо вечера.
Я очень люблю такие книги, в стиле нуар, а тут еще действие разворачивается в мире,  который захватили другие расы.
Если вам нравятся книги, где главный герой, крутой и справедливый частный детектив, любящий…