4,5

Оказывается, это не Земля. И не другая планета. Все гораздо хуже: мы оказались в обитаемом Круге древней дайсон-сферы, которая уже шесть оборотов галактики находится на месте Солнечной системы.…
Цикл: Стеллар

6 июня 2023 г. 12:06

4 Автор держит планку на высоком уровне во второй книге серии. Интересная книга читается на одном дыхании, но есть один недостаток, она быстро закончилась.

Очень достойное продолжение первой книги: сюжетная линия сделала новый прорыв, интересные, хорошо проработанные герои, продуманный мир. Серия, которую однозначно порекомендую к прочтению. Добро и зло сплелись в смертельно поединке, затравка дана неплохая, буду ждать продолжения с нетерпением.

Год издания: 2023

6 июня 2023 г. 12:06