4,5

Попала? Да не то слово! Всякое в жизни Вики Ольшанской бывало, но проснуться в постели незнакомого человека? Увольте, подобный опыт она повторять не планирует! Ну и что, что хорош собой? Бежать,…
Цикл: Капризы судьбы, книга №2

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

7 июня 2023 г. 03:32

Это в принципе неплохо написаная книга, и я могу понять почему она многим нравится, тут более качественная писанина чем многие неписаные левым пальцем ноги СЛР. Я её дочитала, но герои в ней меня не зацепили, ну просто как то было читать о них не очень интересно. Вика немного раздражала, Саша ну вроде ок, ну тоже слегка перебор, особенно там где он «пригласил»
ее с ним жить…. Ну по мне это так себе. Хотя не худший вариант.

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

7 июня 2023 г. 03:32

ее с ним жить…. Ну по мне это так себе. Хотя не худший вариант.

26 августа 2022 г. 09:03

"Не слушайте бывших. Не дружите с бывшими. Не ходите с ними в клубы. Не напивайтесь в их компании. "

Поучительная мудрость-совет, которая вопреки частице "не" принесла героини истории "Между нами (не) любовь" от О. Волконской - Виктории, счастье.

Всё начнётся с разбитого сердца, которое в очередной раз будет пытаться склеить Вика, превысив дозу алкоголя она проснётся в объятьях ранее не знакомого мужчины, "просто Саши". Вот только случайная встреча и бурная ночь не остануться, одним мгновением в их воспоминании, герои начнут общаться, ругаться и узнавать друг друга, понимая, что сама судьба, у которой вполне себе человеческое имя Антон, свела их вместе)

Страсти кипят, мозги плавятся, сердце заполняется бабочками, а я словно паралельно с этой прочла ещё раз историю "Катастрофа для психа")))…