3,8

Надя рассчитывала на две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался…

KarinaBlessed

8 октября 2021 г. 12:28

4 Книга спорная для меня

До этой прочитала с удовольствием другую книгу этого автора. И с ожиданием чего-то такого же прекрасного я принялась за другие. Но тут и поджидал меня неприятный сюрприз. Эта книга не понравилась. Хотя я поставила четыре балла. Постараюсь объяснить. А там уж сами решите, читать или нет, поскольку я не могу ни порекомендовать, ни наоборот.

Мне так сильно не понравилась главная героиня! Ну просто вообще никак! Всё пыталась её понять, сначала я ей симпатизировала, а потом она мне уже просто надоела. С одной стороны некоторые её метания можно понять, но с другой стороны, как мне кажется, просто перебор. Ей бы не в отношения вступать, а к психологу. Главный герой, да и люди вокруг вроде бы нормальные для моего восприятия, а вот она получилась просто немного чересчур.

В основном она страдает…

KarinaBlessed