Выкупить, спасти и приголубить - наше всё. Вот только что делать мне, агенту СИЦ, если вместо безобидного раба-пацифиста мне предлагают взять под опеку преступника межпланетного масштаба?
Цикл можно…

11 мая 2022 г. 07:12

4 Эта книга более эмоциональная, чем другие из этой серии

Ещё одна история позади. В этот раз сказка оказалась местами очень жестокой… но как иначе, если главной героине надо славить пленника, чтобы он выдал нужную информацию… и она ради этого пойдёт очень на многое! Интересная история! Меня очень удивил муж девушки, всё же так спокойно реагировать на пленника, а потом и любовника, очень странно… но чего только не встречается во вселенной! Мне понравились чувства… да и герои хорошие. Но вот небольшая жестокость и скомканный конец слегка огорчили. В общем, читать было интересно)

11 мая 2022 г. 07:12

4 Эта книга более эмоциональная, чем другие из этой серии