4,3

Всегда думала, что параллельные реальности — это вымысел. А уж чтобы самой оказаться в Ирландии семнадцатого века и заподозрить не могла. Но теперь я тут и зовут меня не Маша, а Грейс, и моя новая…

21 мая 2024 г. 19:08

5 Первое знакомство

Это моё первое знакомства с автором Айлин Лин. Прочитав аннотацию, я решила, что передо мной исторический роман и я окунусь в быт, традиции,  промыслы, различные виды рукоделия свойственные обозначенной  Ирландии 17 века. Так детально и проработано как это делает Полина Ром, но нет. Это и не плохо , роман меня не разочаровал, на этот раз попаданка разводит лошадей, изобретает бисер. Хорошая история с хиппи эндом, легко читается, есть аудио книга с прекрасной озвучкой Юлии и Вятчеслава Булавиных. Продолжу знакомство с работами автора.

21 мая 2024 г. 19:08

5 Первое знакомство