4,4

Если жених уходит к другой, возможно, стоит сказать ему спасибо.
Завалила важный экзамен? И это не конец света.
А вот очутиться в квартире красавца-преподавателя и не помнить, как туда попала - уже…

6 декабря 2022 г. 22:36

5 Книга понравилась

Книга легкая, читается за пару вечеров. Без заморочек, но с отличным юмором и легким слогом. Если ищите глубину - вам не сюда. Герои интересные, адекватные, и, что главное, их действия логичны, что редко можно встретить в современных сказках о Золушках и миллионерах. Понравилось, что главный герой занят делом. а не только шатается по клубам. Кто любит романтику и хеппи энд -  это ваш вариант. Автору вдохновения, а нам его новых историй.

6 декабря 2022 г. 22:36

5 Книга понравилась