4,9

Он – уравновешенный педантичный аристократ в третьем поколении, немного брезгливый, но жутко сексуальный…
Я – женщина, чья тыква так и не превратилась в карету, а мышь не стала личным водителем.
Мы…

29 ноября 2022 г. 18:32

5 Тонкая книга

История очень глубокая и на самом деле драматичная, хотя представлена довольно в ироничном и крайне красивом слоге, впрочем, как и все у Ховской. Не для пустышек, но для женщин, которые умеют смотреть внутрь себя и с пользой. Замечательно провела время с этим любовным романом! Довольно неожиданный сюжет местами! Благодарю вас и за это чудо! Жду ваших новых работ!

29 ноября 2022 г. 18:32

5 Тонкая книга

12 ноября 2022 г. 17:53

5 Сильная история!

Как о многом рассказывает эта история! Не перестает удивлять этот автор меня. Язык бесподобный, эмоций много и много всего, о чем потом можно смаковать и думать. А еще важным стало для меня, что очень мудро и сильно сказано о реальных отношениях, сути людской и как все это завернуто в красивую упаковку романтиеской фантазии! Браво!