Слава, земли, богатства – всё это пообещали лорду Гроу в том случае, если его дочь станет вечной вдовой павшего героя. Вот только Лавиния Гроу была не согласна всю оставшуюся жизнь носить чёрное. «А…

14 января 2024 г. 22:26

4 Добротное бытовое фэнтези

Две трети книги читала с интересом. Даже вычислила личность тёмного мага. Очень размеренное и растянутое повествование. Чем-то похоже на пособие для малого бизнеса :) как и большинство бытовых фэнтези.

Но вот конец разочаровал, показался скомканым и как бы выросшим из неоткуда, и даже как бы открытым, что ли.

В целом, если нравится бытовое фэнтези, я бы рекомендовала. Тем более светлый маг воспитаный как тёмный маг это всегда любопытно :)

14 января 2024 г. 22:26

4 Добротное бытовое фэнтези