4,9

Вероника знает: ее проблема в характере. Она не может не принять вызов, когда слышит слова: «А тебе слабо?». Так, поддавшись на провокацию нового босса Владислава Дангулова, Ника заключает необычное…

tiola

23 марта 2023 г. 01:29

5 Отзыв

Меня как-то быстро научили правилу: "Из двух спорящих, один — дурак, а другой — подлец." Но в книге Оксаны Волконской "Проспорь свое сердце" не все так однозначно. Встретились два одиночества, ещё год назад на спор, но произвели на друг друга настолько сильное впечатление, что не удержались от нового пари на работе...Кроме своих бедовых голов, тут на них свалились ещё рабочие неприятности, бывшие, маньяки и прочие безобразия. Произвело крайне положительное впечатление доверие со стороны Владислава, в целом, его характер оказался правильно мужским, хотя мнение все же лучше спрашивать и красивые жесты даже для властных пластилинов никто не отменял.) Спасибо автору за правильного мужчину у неправильной героини, богатую на каверзы и "слабо" историю.

tiola

23 марта 2023 г. 01:29

5 Отзыв

17 января 2023 г. 15:05

4.5 – «А я решил до конца жизни наслаждаться твоими концертами, – примирительно поднял ладони Дангулов. – С тобой моя жизнь будет одной сплошной авантюрой»

Вероника и Влад впервые встретились при весьма пикантных обстоятельствах – друг Ники Данил подговорил её разыграть своего брата Влада, чтобы она пофлиртовала и зацепила парня, а потом продинамила

Но вот жизнь так поворачивается, что Вероника устраивается на работу к Владу, и теперь он намерен отыграться И предлагает девушке интересный спор, на который она соглашается и из-за должности, и из желания развлечься. Теперь они будут каждый день давать друг другу задания, не связанные с работой, и кто всё выполнит – победит

Вероника (Ника) Северцева – бойкая, неугомонная девушка, вечная участница авантюр и споров.

Последняя её черта меня очень привлекает, сама я дико трусливая в этом плане и ни на какие споры никогда не соглашаюсь. А за её приключениями очень интересно наблюдать!

Владислав (Влад)…