NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

30 августа 2023 г. 14:30

5 Очень хорошее фэнтези с необычными персонажами и необычными сюжетными линиями.

Очень хорошее фэнтези с необычными персонажами и необычными сюжетными линиями.

Наша героиня оказывается неподходящей невестой, выданной не за того жениха, не с той магией.

Ей приходится переживать предательство любимого, который женился на ее сестре накануне.

Все запутанно, вокруг одни предатели, все не то, чем кажется.

И рядом только одна служанка, преданная, верная, участливая, заботливая.

Если бы не она, наша героиня осталась бы совсем одна.

Вы думаете смена невест это самое большие проблемы нашей героини?

Нет, в доме будущего мужа она столкнется с демоном и заключит с ним сделку.

Очень динамичный сюжет, интересные повороты, интересные моменты.

Мне понравилось, что герои хорошо прописаны, что демон вышел у автора не стандартным и даже сделка не похожа ни на что.

Читается легко и увлекательно,…

9 ноября 2023 г. 21:41

Прекрасная книга, она мне понравилась сразу как увидела аннотацию, после прочтения  я поняла, что мои ожидания оправдались, и эта книга великолепие. Каждый герой расскрыт, но мне больше всего понравилась главная героиня, она мне даже своим характером напомнила меня) в общем, всем советую эту книгу к прочтению. Спасибо огромное автору, за эту крутую книгу

YongBook

14 сентября 2023 г. 22:30

5 НАДЕЖДА ОЛЕШКЕВИЧ - НЕПОДХОДЯЩАЯ НЕВЕСТА

​​Любимый женится на лучшей подруге? Известная сцена. Любимый женится на тебе, но не на тебе? Что?

Предательство. Айлин так ждала эту свадьбу, но пропустила. И видит перед собой своего бывшего жениха и родную сестру, которые буквально только что связали свою судьбу. Двойное предательство. Что ж, раз в такой ситуации произошла замена, то и во всём остальном следует этого придерживаться. Поэтому именно Айлин едет в поместье незнакомца, который изначально просил сочетаться браком с еë сестрой - близняшкой Ирвис.

Айлин - младшая из близнецов, но по поведению, по словам возникает ощущение, что она старше. Что и вводит в заблуждение многих. Поведение Айлин для меня очень естественно в той ситуации, в которой она оказалась. Для всех она выглядела человеком, который прекрасно контролирует свои…

Natalka27

13 сентября 2023 г. 15:58

"Неподходящая невеста" Надежды Олешкевич. В самый счастливый день все родные и любимые люди предают Айлин, но как будто в насмешку отец отдает сразу же её, в качестве невесты, другому человеку. О нём ничего не известно, только имя Дэймар Лэнс и то, что срочно нужно ехать вместе с ним в город. Уехав из родного дома Айлин решила стать счастливой с женихом, но оказалось она неподходящая невеста для него. Что делать с разбитым сердцем и жизнью? И как выжить в доме с демоном? Шахматы всегда были её любимой игрой и только они спасают от одиночества и страха перед демоном. Мироустройство в книге не слишком раскрыто, тут больше эмоций и личных драм героев. Айлин очень стойкая и сильная девушка. В начале я приняла её за холодную, гордую и безчувственную особу, но это не так. Силе её духа можно…