lub_book18

23 сентября 2023 г. 19:16

5 ​​«Никто кроме меня не имеет права издеваться над моей любимой ведьмой.»

История, которая не отпускала до самого конца. Живая на эмоции и чувства, с юмором, приключениями и классными любовными линиями.

Первая пара. Девушка с редким даром некромантии и военачальник драконов. Они разные по характеру, но оба упёртые и смелые, добрые и воинственные. Джорджи предстоит пройти практику в новом для нее месте, где каждый шаг будет обговариваться с притягательным и таинственным драконом. Герои будут испытывать друг друга на прочность нервов и чувств.

Вторая пара. Ведьма и дракон, которые полюбили, но не смогли быть вместе. Для женщины важны были чувства и семья, а для дракона оказались болезненными прошлые отношения, поэтому для новых (открытых) чувств он не готов - под покровом ночи «за», но не в высшем свете. Король и ведьма, которые расстанутся на несколько лет, пока…

21 октября 2023 г. 09:59

ведьма с даром некромантии — звучит серьезно! да вот беда, всерьез тебя никто не воспринимает. а ректор так вообще ненавидит. и с радостью хватается за возможность сослать тебя на практику к драконам. им как раз нужен такой специалист. как удачно!

и сразу по прибытии на земли драконов начинается веселье! то разбойник какой-то в окно залетит; то король, которому нужен был дознаватель, узнав, что ты девушка, да еще и ведьма, сослал на болота… и бонусом ко всему — генерал драконьего войска проявляет к тебе интерес. и это при живой-то невесте!

герои получились яркие, эмоциональные, загадочные, забавные, смелые, цепляющие. наблюдать за их отношениями — одно удовольствие!

атмосферные локации: болота, где живет ведьма; Мантильская академия; Виверн — мрачное драконье царство; земли ликанов;…

12 марта 2023 г. 13:53

История молодой, только закончившей академию ведьмы, которая, по воле случая, оказывается сосланной в мрачное драконье королевство под названием Виверн. Там, помимо расследования смертей невинных девиц и борьбы с неизвестной заразой, ей придется объединить свои силы с сыном короля, драконьим военачальником, для того, чтобы противостоять полчищам идущих на королевство зомби.

Книга вышла динамичной, не затянутой. С хорошей детективной линией, ну и, конечно, всепобеждающей любовью. Героев здесь много, все они цепляют с первых страниц, невозможно оторваться! А повороты сюжета заставляют переживать не на шутку. Всем поклонникам жанра рекомендую однозначно))

FlytheDevilish

20 мая 2021 г. 17:40

2.5

Бросила почти сразу, бо редкостная глупость. Героиня пытается сдать экзаменационный минимум, откопав бывшего ректора и заставив его плясать - ментальную магию типо практикует она. В сей момент ее прерывает некий студент-статист и она в печали, потому что как теперь доказать, что ректор сплясал. РУКАЛИЦО. От самого задания для практики ментальной магии, плюс где комиссия/экзаменатор/свидетель/проверяющий/кто-нибудь? Далее, в кабинете ректора оказывается, что драконам срочно требуется помощь, потому что у них не справляется единственная!!! целительница и король вместе с ректором магической академии решили отправить на помощь двух недоучек - целителя:

Не знаю, в чем именно дело, но судя по тексту, у драконов началась эпидемия, а единственная в их краях магически одаренная целительница не…