4,7

Твой мужчина женится на другой? Обращайся в “Доборотень”, доверься опасному красавчику и заявись с ним под ручку на свадьбу к изменнику. Месть и гора сюрпризов обеспечена!
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №9

12 апреля 2024 г. 16:16

5 Ядрен батон

«Любовь – это когда готов на все, лишь бы другой был счастлив». Вот как так можно уметь? Я в восторге от истории. На данный момент из всего цикла она мне нравится больше всех. Ну как можно так органично совместить веселую комедию, жизненную драму, любовную мелодраму, проблему любовного треугольника, проблему отцов и детей. И, конечно, все это в фантастическом мире оборотней. Ведь они тоже люди в одной из ипостасей. И ничего человеческого им не чуждо. Те же проблемы и заботы. Диана всю жизнь чувствовала, что с ней что-то не то. По крайней мере по отношению к молодым людям. Они воняли. Но только для нее. И тут появился прекрасный незнакомец, от которого ее, наконец, не воротит. Но он тоже оказывается ещё тем мужчиной. И Ди решает отомстить, придя на свадьбу под руку с супер брутальным…

12 апреля 2024 г. 16:16

5 Ядрен батон

14 апреля 2024 г. 16:13

5 Ëлы-палы. Эти кошаки!

"Доборотень" во всю пользуется популярностью. Девушка в беде? Есть куда обратиться!

Диана была в беде. Она хотела отомстить за предательство. Выбор был велик, но её потянуло к явному ловеласу и бабнику. Пусть совместимость нулевая, главное отыграть всё роли. Но, как обычно и случается, всё пошло не так!

В этой истории мы окажемся в клане кошачьих. Молодой клан, который ещё и главу не выбрал. Зато претенденты амбициозны.
Артур, который три года выстраивал отношения. Он долго носил маску и, показав истинное лицо,  разочаровал окончательно героиню.
Яр - бабник во всей красе. Он хочет быть главой в честном соревновании. Но готов ли его выбор измениться ради Ди?

Думаете, тут любовный треугольник? Хуже! Тут гремучая смесь из разных чувств. Что может сильно сбить с толку? Только семейные тайны,…