3,8

Он знал меня с самого детства, хотя наши семьи всегда враждовали и мы являлись теми, кому запрещено находиться рядом друг с другом. «Нас» нет. «Мы» против правил, но одна случайная ночь, разрушила…
Цикл: Девочка Ариаса, книга №2

30 августа 2023 г. 06:36

3.5 Отзыв на дилогию тут! Вторая книга «Дамиан»

Читала давно, тогда понравилась история, оригинальный поворот в конце первой части, этим отложилась в голове, тут вспомнила, решила пролистать, чтобы написать отзыв.

Героиня Камила, с самого детства родители относились к ней как к кукле, единственный человек, который был с ней рядом, это ее брат Тео. Он всегда поддерживал ее, а когда повзрослел заступался за нее.

Ну естественно он ей никакой не брат, но от нее это скрывали, пока она не выросла. И вот тут свалилось на девчонку правда, что Тео не брат и любит ее. А потом удивляется, что она не отвечает взаимностью.

Герои хаотичные получились, сами не всегда знают, что хотят. Тео поставил себе цель получить Ками, и особо не заморачивается ее состоянием и тем, что она испытывает к нему.

И понеслось: кровавая месть, побег, вынужденный брак,…

30 августа 2023 г. 06:36

3.5 Отзыв на дилогию тут! Вторая книга «Дамиан»

И понеслось: кровавая месть, побег, вынужденный брак,…