Meki

Цветочная фея

6 марта 2021 г. 19:07

3.5 Ты только освободилась от опостылевшего брака? Добро пожаловать обратно замуж!

Главная героиня Даша в компании своих подружек отправляется в бар, чтобы отпраздновать свой развод. И в этом же баре заодно проходит "собеседование", на которое они попали благодаря неугомонной и вездесущей подружке главной героини, ведь обещали высокооплачиваемую хорошую работу. Работа - это такое кодовое название для будущей невесты какого-нибудь Лорда в Морте. Все, кто прошел собеседование, радостно прыгают вокруг и щебечут как птички, но, конечно же, не Даша, ведь она только побывала замужем и обратно не стремится. Главный герой тоже не особо-то и хочет жениться, но Владыка, а проще говоря Король государства, таким способом решил проучить Захара и приказал жениться на Даше.

Забавно то, что они друг другу понравились с первого взгляда и были заинтересованы друг в друге, ровно до того…

6 июня 2021 г. 16:08

3 Середнячок

Средний юмористический ромфант.

Героиня стандартно дерзкая и несговорчивая, но такая уникальная, что все вокруг штабелями, штабелями.

Вроде и забавно, но детективная нить от меня ускользнула. Кто, куда и зачем плёл интриги, я упустила. Аудиоформат иногда так действует - теряешь в какой-то момент нить повествования, и всё, пиши пропало. В общем был там какой-то заговор, но вся его суть для меня потерялась.

Особой логики нет, но забавные моменты присутствуют. Мир действительно не сильно прописан.

В последнее время мне особенно много попадается сюжетов, где "сила женщины в её слабости". И "это не тебя ему отдали, а его тебе" =) Ну забавно посмотреть, каким именно способом автор решил обосновать этот переворот с ног на голову.

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

29 декабря 2020 г. 20:07

2.5

Откровенный балаган. Логики особой нет, мир только намётками, герои в своих действиях руководствуются больше желаниями своей же левой пятки, да и не прописаны они, так слегка обозначены в той или иной ситуации, рояли с балалайками за каждым кустом. На чисто юмористическое фэнтези тоже не особо смахивает.... А до романтического не дотягивает! Но читала и читала, особо не раздражаясь. Где-то было смешно, где-то не очень. Слог у автора неплохой, фантазия буйная. Проходная история получилась, прочёл и забыл. Не цепляет. По сюжету. Ээээээ.... там такой слегка бредовый сюжет, что мне и не описать его в двух предложениях. Героиня, решив отметить свой развод в баре с подругой, попадает на Перекрёсток миров, где всех девушек проверяют на внутренние способности. Наша оказывается супер крутой. Её…

15 июня 2020 г. 01:22

4 Ведьма и вампир

Ну,в общем почитать можно.Немного перестарались с событиями,и тянули с взаимной любовью гг,и поэтому не до конца смогли описать чувства.Но как задумка книга интересна.Описание мира хорошо описано,хоть и не до конца раскрыто.Есть пару не стыковок.

Источник