4,1

Айя сбежала из дома, чтобы избавиться от постоянных издевательств отца. В мире, где у женщин почти нет никакой свободы, очень сложно стать магом, но она рискнула. Только что делать, если из-за…

18 декабря 2023 г. 13:54

3 Можно написать отдельную книгу по психическим расстройствам благодаря главным героям

Прочитав половину книги, я поняла, что в ней не симпатизирует никто абсолютно. Главная героиня с сильнейшими детскими травмами и низкой самооценкой. Младший Лерой больше похож на маньяка. Старший Лерой далеко не ушел, такой же абьюзер, как и сын. Я пыталась понять героиню, но не смогла, романтики я не увидела, большая часть отношений по принуждению, послевкусие от книги не самое приятное, хочется зачитать чем-нибудь ванильно-розовым

Год издания: 2023

18 декабря 2023 г. 13:54