3,9

Моя жизнь никогда не была похожа на сказку: я сирота, живу у дальней родственницы, работая целый день и то и дело выслушивая упрёки.
Случайная встреча на берегу реки перевернула мою жизнь.…

18 апреля 2024 г. 17:40

3 Отличная завязка, а потом,оп, и эпилог

История про бедную сиротку, которую притесняет злая тетка и ее дочери. И вот однажды в соседнюю усадьбу приезжают два молодых человека..

Автор приготовила героям очень интересные испытания, проблемы следуют одна за другой. Все очень реалистично и последовательно. Даже свадьба героев происходит по таким причинам, что "долго и счастливо" откладывается на неопределенный срок. Думаешь, ну как же они будут выгребать из всего этого? А они не будут. Придет всезнающий король и все за всех разрулит. Конец.

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги: