4,3

После болезненного разрыва с бывшим Лена хочет только одного - чтобы ее никто не трогал. Но три неугомонные подруги не могут позволить ей утонуть в омуте депрессии. Они подбивают девушку обратиться…
Цикл: Оборотень по объявлению, книга №1

25 марта 2024 г. 22:54

"- Если один козел повел себя недостойно, то не надо всех равнять под одну гребенку.

- Точно! - Я подняла бокал, салютуя. - Нужно пустить следующего козла в огород! А лучше - оборотня по объявлению! Незабываемые ощущения!"

С циклом про оборотней я уже знакома, так получилось, что начала как-то с конца цикла книги читать. А тут, наконец-то, добралась до первой. Чем хорош этот цикл, тем что каждая книга - это отдельная история, объединенная одной задумкой, правда, персонажи в них пересекаются, чем усиливается ощущение, что ты сам находишься в сообществе оборотней. Так что, добро пожаловать в мир шикарных мужчин!

Наверное, эту книгу можно охарактеризовать словами главной героини Лены: "Жила себе же, никого не трогала, вкалывала как папа Карло. Так нет же! Кто-то наверху решил, что скучно живу,…

25 марта 2024 г. 22:54

DragonDemon

20 декабря 2023 г. 12:33

5 Оборотень..

Подруги. От этого простого слова становится все ясно. Подруги, неугомонные, подтолкнули, помогли, подсунули объявление. Говорят, просят, прямо настаивают, звони. Но, все что не делается к лучшему. Называется помогли, втравили непонятно во что.. Оказывается мир оборотней существует Книга мне понравилась. Увлекательная, интересная, захватывающая, необычная книга. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения, муза, успехов в творчестве.

Подборки