3,8

Государство - это сложно. Называться государством и быть государством - не одно и то же. За три десятилетия независимости от России "Украина" так и не смогла стать полноценным государством, обладая…
Серия: Кто мы?
Издательство: Родина Издательство ООО

13 октября 2016 г. 00:35

Интересный и содержательный анализ политической ситуации на Украине. Сдержанно, без лишних эмоций. Красной нитью проходит критическая оценка политики России относительно юго-восточных областей Украины. Нравится язык - грамотный, умный, содержащий профессиональную лексику, но в таких пропорциях, что простому смертному можно читать, а не продираться сквозь текст. Я бы отнесла эту книгу к жанру "доступная политология"

ISBN: 978-5-00180-978-4

Год издания: 2023

352 стр.

Жанры:  Политика

Теги:

13 октября 2016 г. 00:35

24 июня 2016 г. 13:28

В очередной раз пережёвывание всем известных событий с углублением в политическую систему. Книга писалась в разные периоды в течение примерно полугода. На данный момент в принципе неактуальна, поэтому и продаётся задёшево.