4,5

Нет ни одной причины быть вместе. И множество, почему это невозможно. Ее ждет роскошная жизнь с любящим мужчиной. Его – работа, занимающая все свободное время. А еще между ними разница в возрасте и…
Цикл: Научиться ценить, книга №2

LyubovMajorova

29 мая 2023 г. 05:27

5 Прекрасная история любви

Одна из самых нежных, возвышенных и одухотворенных история любви, которую я прочла. Здесь столько трепета и робости, но в тоже время силы духа и характера, что точную характеристику дать сложно.

Катя со школьной скамьи решила связать свою жизнь с литературой, потому что она ею живет. Выбор филологического факультета удивил и разозлил преуспевающего в бизнесе отца, это в первый раз, когда девушка отстояла свою точку зрения, но не последний.

Кирилл работает по призванию, он пережил слишком много боли и лишений, но выжил. Он носит протез после страшной аварии, но физические увечья добавляют гораздо меньше неуверенности в себе, чем душевные.

Они такие разные, но в тоже время души их слишком похожи, им не нужны слова, чтобы разговаривать, но, когда они начинают говорить, их хочется слушать…

Год издания: 2023

Кураторы