В украинском селе сгущаются сумерки, у дома мольфарки Дарины стоит сломавшийся грузовик, а во дворе, под навесом, на кухонных табуретках – гроб. В доме – муж, дочка, зять и маленький внук умершей…

20 января 2024 г. 20:00

5 Пустите меня, это Даша

Мистический рассказ о смерти мольфарки Дарины. Женщина обрела дар после рождения дочери и по возможности помогала людям живущим в округе.

Кто-то говорит "святые люди" и место им в раю, а кто-то, что они рушат замысел Бога, когда тот посылает тяготы и болезни. Автор даёт альтернативный взгляд на работу целителей и их дар. Мне было неожиданно прочитать такую трактовку.

Год издания: 2023

20 января 2024 г. 20:00