По ту сторону сказки. Лукоморские царства. Книга 3

Ольга Назарова

4,9

Катерине приходится открыть ворота в Лукоморье прямо в школе из-за Черномора. Злобный карлик уносит Катерину в свой дворец и пытается подчинить её своей воле. Она узнает, откуда белка из сказки о…
Серия: По ту сторону сказки
Цикл: По ту сторону сказки, книга №3

17 января 2021 г. 20:15

0 Очень здорово, уже по-настоящему круто.

Часто в книгах бывает, что продолжение хуже начала, тут всё наоборот. И сказки все известные, а открываются так неожиданно. Вроде как раньше никогда и не читал. А уж теперь прочел точно -не забудешь.

ISBN: 978-5-04-224441-4

Год издания: 2019

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

17 января 2021 г. 20:15

0 Очень здорово, уже по-настоящему круто.

16 января 2021 г. 21:57

5 в гостях у сказки...

причем в прямом смысле... полное ощущение присутствия, переживания за героев, огорчения и радость в месте с героями этих(читала все части)произведений. Даже будучи взрослым человеком, полное погружение в незабываемое путешествие, а про детей и говорить не чего... Очень рекомендую!!! Заряд хорошего настроения, гарантирован)