Тайный ребенок от ректора. Оттенки прошлого

Анна Лапина

4,8

Всего одна единственная ночь с незнакомцем закончилась для меня двумя полосками на тесте. Чтобы сохранить беременность мне пришлось отказаться от своей мечты – поступления в Академию искусств имени…

4 ноября 2023 г. 09:52

4.5 «Я научу тебя, как с мальчиками общаться!»

Добро пожаловать в «Академию искусств имени В. А. Громова»!

С этой истории мы начинаем знакомство с семейством Громовых и, что самое главное, начинаем пристраивать братьев в хорошие женские руки (а заодно и в детские ручки)

Младший Громов и их «главная головная боль» – Егор, и два брата-близнеца – Влад и Вадим.

Ну а эта история о ректоре Академии – Вадиме.

Которому в один момент повезло встретиться с самым чудесным ребенком на свете и влюбиться в ее талант и в нее саму. А позже и в ее маму

Алена – милейшая девочка! По-детски наивная, ревнивая, и такая умная, непосредственная. Маленькая сводница и любительница фильмов о любви, которая смогла расколдовать своего папу от чар злой волшебницы

Милена Новицки – мать-одиночка двадцати с чем-то лет от роду, которая наконец решила заняться тем, о чем…

Год издания: 2023

4 ноября 2023 г. 09:52

4.5 «Я научу тебя, как с мальчиками общаться!»

Добро пожаловать в «Академию искусств имени В. А. Громова»!

Ну а эта история о ректоре Академии – Вадиме.