4 ноября 2023 г. 09:52

4.5 «Я научу тебя, как с мальчиками общаться!»

Добро пожаловать в «Академию искусств имени В. А. Громова»!

С этой истории мы начинаем знакомство с семейством Громовых и, что самое главное, начинаем пристраивать братьев в хорошие женские руки (а заодно и в детские ручки)

Младший Громов и их «главная головная боль» – Егор, и два брата-близнеца – Влад и Вадим.

Ну а эта история о ректоре Академии – Вадиме.

Которому в один момент повезло встретиться с самым чудесным ребенком на свете и влюбиться в ее талант и в нее саму. А позже и в ее маму

Алена – милейшая девочка! По-детски наивная, ревнивая, и такая умная, непосредственная. Маленькая сводница и любительница фильмов о любви, которая смогла расколдовать своего папу от чар злой волшебницы

Милена Новицки – мать-одиночка двадцати с чем-то лет от роду, которая наконец решила заняться тем, о чем мечтала, и поступила в Академию искусств.

Вадим и Милена очень похожи – они оба разочарованы... Ее не интересуют мужчины, она считает их всех эгоистичными и думающими лишь об одном. А он считает, что никогда не женится, прошлый опыт полностью отбил желание иметь семью.

Но, на самом деле, их связывает еще кое-что большее... или кое-кто?

Меня очень заинтересовала аннотация, но почему-то я сначала долго откладывала чтение. Если честно, думала что история будет драматичной, темной, возможно с жестокостью...

Вот понятия не имею, почему я так решила. Но, как только начала читать, оторваться уже не смогла...

Такая динамика! Столько перипетий, переплетений судеб, интриг, событий. И всё это так легко, весело! История трогательная, милая, а вместе с тем очень смешная, позитивная. Прочитала буквально на одном дыхании.

Получилось очень по семейному. Пару раз глаза прям на мокром месте. Абсолютно не грязно, а так по-доброму, нежно, тепло.

Даже не могу описать, свои чувства от истории. Я в восторге! И очень счастлива, что мои первоначальные ожидания абсолютно не оправдались. Потрясающие герои, будто все родными стали. А это я только первую книгу прочитала.

Обязательно буду дальше знакомится с этой чудесной семейкой! И уже поглядываю одним глазком на семейство Лапиных но это потом!

Спасибо за чудесную историю и море приятных эмоций!

***
– И за что бог мне тебя послал? – шепчет он, глядя на меня. – Ангел ты, девочка?
– Я вовсе не ангел, – поджимаю губы. – Просто мне папа достался хороший. Очень хороший. И я пошла в него. Хочу так же людям помогать, как он. Пока вы мой первый проект, – ослепляю его улыбкой. – Так что, если что, первые ошибки будут на вас, – хохочу.

Источник