4 февраля 2024 г. 22:24

5 Дилогия включает "Страсть Тёмного принца" и "Любовь Тёмного короля".

Книги очень понравились, необычный сюжет про героиню в логове врага, проклятие страсти и мужской отбор. Автор смогла небанально обыграть, казалось бы, сто раз описанные сюжеты. Интрига сохраняется очень долго, оторваться невозможно. Героиня держится молодцом, герой тоже весьма логичен. Долг с отрывом уходит вперед от любви.

4 февраля 2024 г. 22:24

5 Дилогия включает "Страсть Тёмного принца" и "Любовь Тёмного короля".

21 ноября 2023 г. 04:11

Дилогия "Между Светом и Тьмой".

Книга 1. "Страсть Тёмного принца". Книга 2. "Любовь Тёмного короля". Печатная и аудио книги включают в себя обе части. Аудио книгу читает Ева Ларина.

"Мы странно встретились..."

Это одна из тех книг, в которых мне понравилось всë. Чтица была великолепна! Захватывающий сюжет, очень интересные герои. Причëм, интересные настолько, что я была согласна с королëм, которому очень не хотелось искать предателя среди своих. Жуткое чувство. Ты понимаешь, где искать злодея, но никак не можешь поверить, что он среди самых близких. Ведь, никого из них даже заподозрить нельзя в подлости.

Будет много тайн, в которых героям придётся разбираться, копаясь в архивах и даже в старых сказках. Интрига сохранится до самого финала. Всё очень хорошо продумано и прописано, события…