4,4

У попаданок жизнь не сахар. В этом я лично убедилась, погибнув в родном мире и угодив в тело тридцатилетней аристократки. Древний магический род, яркая внешность — казалось бы, живи и радуйся! Как…
Серия: Талисман для князя
Цикл: Талисман (М. Боярова), книга №4
Издательство: Т8 RUGRAM

Read it Ria (already_read_it_for_you)

11 января 2024 г. 00:22

5 Попандка с будущим

Одно из самых интересных развитий попаданства! Без спойлеров сложно описать причину, но когда в цепочке земная жизнь -> новое тело -> появляется 3 звено, книга определенно лучше запоминается, а через время появляется желание переслушать.

Главная героиня - девушка с Земли, занимавшаяся кондитерством и погибшая в результате катастрофы на фабрике. В нашем мире ее звали Ярославой, в новом - ей предстоит со времен стать Ягославой Елизаговной Ольбганской (так картаво ее назвал один юрист того мира

ISBN: 978-5-517-11138-8

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 282 стр.

Теги:  ЖРФВсе теги

Read it Ria (already_read_it_for_you)

11 января 2024 г. 00:22

5 Попандка с будущим

20 мая 2024 г. 14:38

Я всё ещё под впечатлением от альтернативной России автора, мир по циклу "Талисман для князя", очень многообразный и он меня просто затянул. Я с удовольствием погрузилась ещё в одну историю, теперь уже об Агнияре Шумской, той самой, которая связалась с темниками и ненавидела Нину, за то что она якобы увела у нее Тёму. Мне бы про нее не хотелось читать, но раз тут попаданка, то стало очень интересно. Сразу могу сказать, что эту книгу можно читать отдельно от цикла.

Ярослава Шумова, а в этом мире она стала вдовой и княгиней Ярославой Елизаровной Ольбранской. Попав в другой мир в тело стервы, которую недолюбливают мягко говоря, уж очень много пакостей она натворила. Отдать должное всем родственникам, что дали сделать выбор Яре, хотя и так понятно было, что лучше быть подальше от столицы и…